Вернуться   ToyotaRoad.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 07:14   #1
Местный
 
Аватар для globalmoney
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 141
Отправить сообщение для globalmoney с помощью ICQ
По умолчанию

Можете меня ругать, но всё по той же причине создаю очередной баян... Собственно проблема: при наборе скорости, примерно после 50км/ч, начинается небольшая вибрация, которая прекращается при переваливании за 120 или сбрасывании газа... Грешу на крестовину...

globalmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:38   #2
Местный
 
Аватар для Userscunc
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 144
По умолчанию

Я просто как то раз делал диагностику ходовой и мне сказали, что есть люфт в дальней от коробки крестовине, типа разваливается потихой... Сам глядел и понял, что посути они отдельно не меняюца... так ли это? и из за этого ли вибрация?
Userscunc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:01   #3
Местный
 
Аватар для Ольга Дрязгова
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

А колески нормально? Балансировка Пробольное или поперечное биение?
Ольга Дрязгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:50   #4
Местный
 
Аватар для VladStan
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Оха
Сообщений: 130
По умолчанию

кардан! смотри вернее подвисной подшипник! при 50 колеса еще не бьют.. они при 80 и выше... кардан 100% смотри
VladStan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:56   #5
Местный
 
Аватар для e-dobrolyubov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 107
Отправить сообщение для e-dobrolyubov с помощью ICQ
По умолчанию

Вот за колёсики незнаю, не проверялся... По ходовке есь пару косяков: задний левый косой рычаг отъехал и передний левый рулевой наконечник... из за этого люфт обоих левых колёс... Сегодня звонили, что всё пришло, на днях буду менять... вот...)
__________________
Те пожирают мертвых, а эти - живых
e-dobrolyubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:20   #6
Местный
 
Аватар для znahar2008
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Зарайск
Сообщений: 138
Отправить сообщение для znahar2008 с помощью ICQ
По умолчанию

Подвесной......хммммм...может быть.... Но всё же, из за крестовины может же такое быть, так? у меня на 6ке такое было, правда там ещё и звенела она, а на маркуше нет... и ещё, есть ли какие варианты замены крестовины или кардан целиком тока менять?
znahar2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 16:50   #7
Местный
 
Аватар для VladStan
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Оха
Сообщений: 130
По умолчанию

балансирорвка, развал! может грыжа на колисе, а первоночально здороваться надо....
VladStan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:09   #8
Местный
 
Аватар для Dasha Yukhnina
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 134
По умолчанию

Колеса как сказал романых начинают от 80 и выше бить
Dasha Yukhnina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 13:44   #9
Местный
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 139
Отправить сообщение для Аленка Торощина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Колеса как сказал романых начинают от 80 и выше бить
Если колеса квадратные они и при 20км бить начнут.............а вот перестать на определенной скорости не могут..............хотя резонанс сц/уко хитрая штука.............)))

С колес конечно начинать надо...........
__________________
Затеяв спор настоящего с прошлым, мы обнаружим, что потеряли будущее
Аленка Торощина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:15   #10
Местный
 
Аватар для Серёжа Зубов
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Можете меня ругать, но всё по той же причине создаю очередной баян... Собственно проблема: при наборе скорости, примерно после 50км/ч, начинается небольшая вибрация, которая прекращается при переваливании за 120 или сбрасывании газа... Грешу на крестовину...
Что на нее грешить. ЕЁ Счупать надо))
Серёжа Зубов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вибрация руля Partisan Топливо и эксплуатационные жидкости 11 09.12.2013 20:55
Вибрация Иван Семенов Кузов и салон 13 02.12.2013 08:02
Вибрация двигателя Yegor Larchenko Кузов и салон 19 25.11.2013 10:54
Гул / небольшая вибрация Анфиса Марчук Ходовая часть 19 16.09.2013 21:04
Вибрация от 90 до 100 forchesterserv Электрооборудование 4 14.09.2013 22:13


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7