Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 08:54   #10
Лана Мамонтова
Местный

Прикольно у меня номера 311))))
Я свой номер двигателя с Гаишником на пару, так и не нашел ( он говорит я такую машину впервый раз вижу )))) Списали со справки-счет благо что по знакомству на учет ставили , номер брат проверял в Находке т.ч.всё в порядке.

У меня заморочки тоже были пока машина ехала в контейнере мне справку-счет передали знакомыми в Питер .Короче обнаружил что в справке-счет забиты ошибочные данные моего паспорта.Я в Мрео мне говорят что если даже мне с ДВ пришлют ксерокопию справки-счет с исправлениями и печатью она не прокатит.При этом знакомые которые отслеживали контейнер говорят что машина должна прийти на неделе.Я понимаю что мне нужно срочно за неделю отправить справку-счет на ДВ исправить всё и получить обратно (очень не хотелось платить за простой контейнера или оставлять машину без номеров возле дома )Я тут же в экспресс почту обратился Dhl и THT сказали что за неделю уложиться не реально.У меня оставался последний вариант обратиться к знакомым в МРЭО за помощью.
Не знаю как бы тогда решилась это проблема если б не они , знакомые в МРЭО , когда я к ним пришел за помощью сказали не парься мы всё сделаем.Машину они поставили в тот же день что и получил,еще и номера подарили (на висте тоже 311) .Правда после постановки,ПТС около недели был у них ( какой-то запрос делали )
Лана Мамонтова вне форума   Ответить с цитированием